Экскурсии для школьников Приём в Петербурге Многодневные туры
Пешеходные экскурсии   РАСПИСАНИЕ  
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

КРОНШТАДТ НОВОГОДНИЙ

Пн, 25 дек.
Отправление

в 14:10   от Невский пр.35/Гостиный двор/угол Думской ул.
ДРУГИЕ ДАТЫ  

Приглашаем всех стать частью нашей незабываемой новогодней экскурсии в Кронштадт! Мы отправимся в историческое путешествие по одному из самых красивых и значимых мест Санкт-Петербурга. Нас ждут увлекательные рассказы о морской крепости, грандиозных фортах и героическом прошлом города.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭКСКУРСИИ ~ 5,5-6 часов

ПРОГРАММА

• Во время трассовой экскурсии вы проедете по Дамбе и услышите рассказ об истории строительства КЗС (Комплекса защитных сооружений от наводнений). Значительная часть ансамбля исторических зданий XVIII-XIX веков Кронштадта сохранилась несмотря на множество испытаний, с которыми сталкивался город за свою трехсотлетнюю историю. Чугунная мостовая в центре города, Итальянский дворец, Адмиралтейство Кронштадтское, казармы и стены крепости, Гостиный двор, арсенал - все это вы увидите во время Обзорной НОВОГОДНЕЙ экскурсии!

•Также вы посетите Морской Никольский собор, осмотрите Петровский сухой док, уникальное гидротехническое сооружение XVIII века, увидите Кронштадтский футшток

•А так-же Вас ждёт экскурсия по ИНТЕРАКТИВНОМУ МУЗЕЮ «ДОМ МАЯКОВ» С ЧАЕПИТИЕМ И УГОЩЕНИЯМИ

(Чаепитие в формате лёгкого фуршета с сушками и печенюшками). Каждому гостю сладкий сувенир!

НАЗАД

ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВСЕ ЭКСКУРСИИ

В КИОСКЕ «ЭКЛЕКТИКА–ГИД» по адресу: Невский пр., д. 35
Время работы киоска: с 08:30 до 20:00, с 22.04 по 30.10 с 08:00 до 23:30

В КИОСКЕ «ЭКЛЕКТИКА–ГИД» по адресу: Лиговский пр., д. 10/118
Время работы: с 9.00 по 20.00

В ОФИСЕ «ЭКЛЕКТИКА–ГИД» по адресу: Невский пр., д.44, 5 этаж, офис 3
Время работы офиса: с 09:00 до 19:00 (будни), с 10:00 до 19:00 (выходные).

Отправление всех экскурсий
от угла Невского пр. и Думской улицы
(адрес: Невский пр., д. 35)

или
от Гостиницы Октябрьская
(адрес: Лиговский пр., д. 10/118)
Яндекс.Метрика